Детали
| Вес | 0,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 3 × 15,5 × 21,7 см |
| ISBN | 978-5-91759-923-6 |
| Автор | Мурлева Жан-Клод |
| Количество страниц | 320 |
1440,00 ₽
Философская сказка французского писателя Жана-Клода Мурлева — пазл-перевертыш, две стороны одной истории — инь и янь. Маленький лавочник Томек вслед за девочкой Ханной отправляется в далекое и опасное путешествие на поиски волшебной реки, вода в которой даёт бессмертие.
У каждого из героев свой путь и свои испытания, и им придется принять много решений и от многого отказаться, прежде чем они приобретут настоящих друзей, найдут свою любовь и поймут, что смерть — не больше и не меньше, чем часть жизни.
Во Франции книга входит в программу литературы средней школы.
На русском языке уже выходила книга «Река, текущая вспять» в 2005 году. В новое издание вошла ранее не публиковавшаяся вторая часть — «Ханна».
Об истории книги:
Первая книга дилогии «Река, текущая вспять» вышла в России во Франции в 2001, а в России — в 2006 году. В 2002 Жан-Клод Мурлева написал вторую часть истории — о той самой девочке, которая зашла в лавку Томека за водой, дающей бессмертие. Впервые обе истории вышли в одной книге в 2016 году во Франции, и сейчас, в 2020 году — в России.
О новом издании:
Это двусторонняя книга-перевертыш. С одной стороны — история Томека, с другой — Ханны. Мы рекомендуем начинать с истории Томека.
Нет в наличии
| Вес | 0,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 3 × 15,5 × 21,7 см |
| ISBN | 978-5-91759-923-6 |
| Автор | Мурлева Жан-Клод |
| Количество страниц | 320 |
Отзывы
Отзывов пока нет.