Детали
Вес | 0,348 кг |
---|---|
Габариты | 20,7 × 13,5 × 2,2 см |
1070,00 ₽
Габриэль Гарсиа Маркес – величайший писатель ХХ века, лауреат Нобелевской премии, автор всемирно известных романов «Сто лет одиночества», «Любовь во время чумы» и «Осень патриарха».
«Мне всегда хотелось написать книгу об абсолютной власти», – так автор определил главную тему своего произведения. Диктатор неназванной латиноамериканской страны находится у власти столько времени, что уже не помнит, как к ней пришел. Он – уже и человек, и оживший миф, и кукловод, и марионетка в руках Рока. Он совершенно одинок в своем огромном дворце, где реальное и нереальное соседствуют самым причудливым образом.
Он хочет и боится смерти. Но… есть ли смерть для воплощения легенды? Возможно, счастлив властитель станет лишь когда умрет и поймет, что для него «бессчетное время вечности наконец закончилось»?
2 в наличии
Вес | 0,348 кг |
---|---|
Габариты | 20,7 × 13,5 × 2,2 см |